Asta 440 / Lotto n° 15

Cagnaccio di San Pietro

 (  Desenzano Del Garda   1897  -  Venezia   1946  )

"Senza titolo" 1929 olio su tavola cm 50x40 Firmato e datato 12-1929 in basso a sinistra Provenienza Collezione privata

In asta: 18 Dicembre 2018 ore 15:30

Valutazione 15.000 - 20.000€