Asta 440 / Lotto n° 41

Eduardo Arroyo

 (  Madrid   1937  -    2018  )

"Federico Garcia Lorca" 1972 olio su tela cm 114x87,5 Firmato in basso a destra Provenienza Collezione privata, Milano

In asta: 18 Dicembre 2018 ore 15:30

Valutazione 8.000 - 12.000€