Asta 440 / Lotto n° 56

Ray Johnson

 (  Detroit   1927  -    1995  )

"Blood" 1972 collage di carta e legno cm 38x50 Firmato e datato 1972 in basso a destra Firmato, titolato e datato 1972 al retro Provenienza Galleria Schwarz, Milano Collezione privata, Milano

In asta: 18 Dicembre 2018 ore 15:30

Valutazione 13.000 - 15.000€