Lotto n° 63  | Asta 440

Arman ( NIZZA  1928 - NEW YORK  2005 )

Valutazione € 12.000  - 15.000

In asta: 18 Dicembre 2018 ore 15:30

"Senza titolo" accumulazione di circuiti elettrici sotto plexiglass cm 93x93x8 Firmato in basso a destra   Provenienza Asta Finarte, Milano, 1977 Collezione privata, Trento

Valutazione € 12.000  - 15.000