Asta 440 / Lotto n° 63

Arman

 (  Nizza   1928  -  New York   2005  )

"Senza titolo" accumulazione di circuiti elettrici sotto plexiglass cm 93x93x8 Firmato in basso a destra Provenienza Asta Finarte, Milano, 1977 Collezione privata, Trento

In asta: 18 Dicembre 2018 ore 15:30

Valutazione 12.000 - 15.000€