Asta 440 / Lotto n° 87

Irma Blank

 (  Celle   1934  )

"Schriftzug=Atemzug" 1990 olio su tela 60x60 (dittico) Firmato, titolato e datato 7/11/90 al retro

In asta: 18 Dicembre 2018 ore 15:30

Valutazione 15.000 - 25.000€