Asta 440 / Lotto n° 91

Getulio Alviani

 (  Udine   1939  -  Milano   2018  )

"Linee luce" 1973 alluminio cm 84x84 Firmato e titolato al retro Provenienza Galleria Cadario, Milano Galleria del Naviglio, Milano Collezione Orazio Bacci, Milano

In asta: 18 Dicembre 2018 ore 15:30

Valutazione 35.000 - 40.000€