Asta 440 / Lotto n° 93

Getulio Alviani

 (  Udine   1939  -  Milano   2018  )

"Superficie a testura vibratile" 1972 alluminio cm 36x36 Firmato e titolato al retro Provenienza Collezione privata, Firenze Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

In asta: 18 Dicembre 2018 ore 15:30

Valutazione 10.000 - 15.000€