Lotto n° 109  | Asta 441

Antony Gormley ( Londra  1950 )

Valutazione € 3.000  - 4.000

Aggiudicato € 3.000

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

"Senza titolo" acquerello e tecnica mista su cartoncino cm 19,5x31,5   Provenienza Collezione Enrico Comi, Milano Collezione privata, Milano   Bibliografia Lo Spazio Umano, rivista internazionale di scienze umane, arte e letteratura, n. 3, luglio settembre 1985, p. 53

Valutazione € 3.000  - 4.000

Aggiudicato € 3.000