Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 2.600
In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30
"Senza titolo" 1965 acrilico su cartoncino cm 55x50 Firmato e datato 1965 al retro Provenienza Collezione privata, Milano