Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 650
In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30
"Senza titolo" 1989 olio e tecnica mista su tela cm 50x50 Firmato, dedicato e datato 89 al retro Provenienza Opera acquisita dall'attuale proprietario direttamente dall'artista
Valutazione € 600 - 800