Lotto n° 217  | Asta 441

Tino Stefanoni ( Lecco  1937 -  2017 )

Valutazione € 2.500  - 3.500

Aggiudicato € 3.800

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

"I Flaconi" 1974 acrilici su tela cm 70x60 Firmato e datato 1974 in basso a destra   Provenienza Galleria d'arte moderna l'Approdo, Torino Arte moderna Il Punto, Torino Collezione privata, Torino

Valutazione € 2.500  - 3.500

Aggiudicato € 3.800