Lotto n° 218  | Asta 441

Aldo Tagliaferro ( Legnano  1936 - Parma  2009 )

Valutazione € 4.000  - 6.000

Aggiudicato € 11.000

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

"La bella famiglia" 1965 circa tecnica mista su tela emulsionata, cm 130x150 Firmato e titolato al retro   Esposizioni "Premio San Fedele" Milano, 1965

Valutazione € 4.000  - 6.000

Aggiudicato € 11.000