Lotto n° 232  | Asta 441

Luis Feito ( MADRID  1929 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

Luis Feito ( MADRID  1929 )

"Pittura" 1958 olio e tecnica mista su cartoncino applicato su tela cm 41,5x44 Firmato in basso a destra Firmato e datato 1958 al retro   Provenienza Galleria Apollinaire, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.000  - 1.500