Valutazione € 1.000 - 1.500
In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30
"Pittura" 1958 olio e tecnica mista su cartoncino applicato su tela cm 41,5x44 Firmato in basso a destra Firmato e datato 1958 al retro Provenienza Galleria Apollinaire, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 1.000 - 1.500