Lotto n° 239  | Asta 441

Edgardo Mannucci ( Fabriano  1904 - Arcevia  1986 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 1.000

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

"Senza titolo" 1954/1956 tecnica mista su faesite cm 31,3x38,8 Firmato in basso a destra   Provenienza Collezione privata

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 1.000