Lotto n° 247  | Asta 441

Toshio Arai (  1929 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 3.300

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

Toshio Arai (  1929 )

"Senza titolo" 1962 tecnica mista su tavola cm 183x92 Firmato e datato "1962 Japan" al retro   Provenienza International Center of Aesthetic Research, Torino Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 3.300