Valutazione € 8.000 - 12.000
In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30
"Locke Look" 1988 accumulazione di vestiti e oggetti in teca in plexiglass cm 59x48,8x10 Firmato, titolato e datato 1988 al retro Provenienza Collezione privata
Valutazione € 8.000 - 12.000