Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 3.000
In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30
"An das Leben (verso la vita)" tecnica mista su carta cm 77x58 Firmato e titolato in basso Provenienza Opera donata dall'artista all'Istituto Mario Negri Opera a favore dell'Istituto di Ricerche Farmacologiche Mario Negri IRCCS
Valutazione € 2.000 - 3.000