Lotto n° 289  | Asta 441

Valerio Adami ( BOLOGNA  1935 )

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 3.000

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

"An das Leben (verso la vita)" tecnica mista su carta cm 77x58 Firmato e titolato in basso   Provenienza Opera donata dall'artista all'Istituto Mario Negri   Opera a favore dell'Istituto di Ricerche Farmacologiche Mario Negri IRCCS

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 3.000