Asta 442 / Lotto n° 116

"Casa degli Efebi" Coppia di tessuti in cornice, drappi dal disegno di Gio Ponti. Italia, seconda metà secolo XX. (cm 93x118) (lievi difetti)

In asta: 20 Dicembre 2018 ore 15:00

Valutazione 1.200 - 1.500€