Asta 442 / Lotto n° 127

Gio Ponti (1891-1979) e Emilio Lancia (1890-1973)

Piccolo lampadario Novecento a sei luci. Milano, anni '20. Ottone lucidato e alluminio laccato bianco. (h cm 87) (lievi difetti)

In asta: 20 Dicembre 2018 ore 15:00

Valutazione 650 - 750€