Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 110
In asta: 21 Dicembre 2018 ore 10:00
Piccola lampada da tavolo modello "Akari 1A". Produzione Vitra, Svizzera, disegno del 1951, esecuzione recente. Traliccio metallico e carta di riso. (h cm 42,5) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 10 - 20