Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 80
In asta: 21 Dicembre 2018 ore 10:00
(Attribuito) Lampada con struttura in acciaio e diffusore in vetro soffiato con applicazione in vetro ambrato e grigio. Murano, anni '70. (cm 42,5x8x42,5) (difetti e mancanze)
Valutazione € 80 - 100