Valutazione € 110 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 21 Dicembre 2018 ore 10:00
Coppia di appliques in alluminio verniciato beige con struttura in ottone. Italia, anni '60. (l cm 17) (difetti e mancanze)