Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 100
In asta: 21 Dicembre 2018 ore 10:00
Lampada a sospensione modello "Pi parete". Produzione Artemide, Milano, anni '60/'70. Alluminio satinato e laccato marrone scuro, vetro soffiato acidato sulla superficie interna. (altezza regolabile; vetro d cm 25) Provenienza Showroom Stilcasa, Busto Arsizio
Valutazione € 120 - 140