Lotto n° 215  | Asta 442

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200

In asta: 21 Dicembre 2018 ore 10:00

Specchiera con consolle in legno chiaro e laccato, con due cassetti nella fascia e piano in cristallo. Specchio decorato a motivi floreali. Italia, anni '30/'40. (cm 182x190x41) (difetti)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200