Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 200
In asta: 21 Dicembre 2018 ore 10:00
Specchiera con consolle in legno chiaro e laccato, con due cassetti nella fascia e piano in cristallo. Specchio decorato a motivi floreali. Italia, anni '30/'40. (cm 182x190x41) (difetti)
Valutazione € 220 - 250