Valutazione € 110 - 120
Aggiudicato € 140
In asta: 21 Dicembre 2018 ore 10:00
Tavolo basso modello "T10 Fasce Cromate". Produzione Azucena, Italia, anni '50. Struttura in metallo laccato nero e piedini cromati. (cm 120x50x100) (difetti e mancanze)
Valutazione € 110 - 120