Lotto n° 226  | Asta 442

Luigi Caccia Dominioni ( Milano  1913 - Milano  2016 )

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 140

In asta: 21 Dicembre 2018 ore 10:00

Tavolo basso modello "T10 Fasce Cromate". Produzione Azucena, Italia, anni '50. Struttura in metallo laccato nero e piedini cromati. (cm 120x50x100) (difetti e mancanze)

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 140