Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 220
In asta: 21 Dicembre 2018 ore 10:00
Due fermalibri decorati a litografia policroma su metallo. Milano, anni '60/'70. (h cm 23; d cm 13) (lievi difetti)