Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 300
In asta: 21 Dicembre 2018 ore 10:00
Consolle in legno di noce impiallacciato e bordato con due cassetti nella fascia, pianetti laterali e piano inferiore, sovrappiano in opalina nera. Italia, anni '50. (cm 170x90x35) (lievi difetti)
Valutazione € 220 - 250