Lotto n° 273  | Asta 442

Bernini

Valutazione € 100  - 200

In asta: 21 Dicembre 2018 ore 10:00

Bernini

Libreria pensile a tre campate in legno impiallacciato di noce con montanti e staffe metalliche composta da sedici mensole e due stipi a saracinesca. Italia, anni '60. (cm 245x280x43) (Gravi difetti e mancanze)

Valutazione € 100  - 200