Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 1.000
In asta: 21 Dicembre 2018 ore 10:00
Libreria in legno massello e impiallacciato composta da tre elementi scanalati, vani a giorno e cinque sportelli con fronte grissinato, di cui due a ribalta con cartella in vetro porta stampe. Italia, anni '50. (cm 173,5x230,5x41; cm 89,5x230,5x41; cm 61,5x230,5x41) (lievi difetti e mancanze)
Valutazione € 200 - 300