Lotto n° 280  | Asta 442

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 100

In asta: 21 Dicembre 2018 ore 10:00

Vaso a scanalature orizzontali rosso con bordo nero. Italia, anni '30. (h cm 47) (difetti e restauri)

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 100