Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 100
In asta: 21 Dicembre 2018 ore 10:00
"Putto " Scultura in ceramica smaltata a colature verdi, celesti e vinaccia a lustro metallico. Faenza, anni '30. Firmata sotto la base. (h cm 23) (lievi difetti)
Valutazione € 120 - 140