Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 120
In asta: 21 Dicembre 2018 ore 10:00
"Portatrice di brocca" Scultura in ceramica formata a colaggio e smaltata in policromia opaca e sotto vetrina con profilature in oro. Italia, anni '30. Siglata in verde sotto la bae "ITALY 737". (h cm 42,5)
Valutazione € 150 - 200