Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 170
In asta: 21 Dicembre 2018 ore 10:00
Set da scrivania in lapislazzuli con ghiera in argento zigrinato titolato 800. Milano, prima metà secolo XX. Marcato a incussione "R. Miracoli & C.". (cm 36x3x22) (lievi difetti)
Valutazione € 150 - 200