Lotto n° 338  | Asta 442

Lucien Charles Edouard Alliot (  1877 -  1967 )

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 400

In asta: 21 Dicembre 2018 ore 10:00

"Loie Fuller" Lampada da tavolo in fusione metallica patinata bronzo. Francia, 1900. Firma a incussione alla base. (h cm 44) (lievi difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 400