Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 21 Dicembre 2018 ore 10:00
Alzata a coppa argento. Italia, anni '80. Firmato "Lino Sabattini" e marcato con il logo della manifattura. Titolato con punzone 925. (h cm 7,5; d cm 17,5 ca,) (g 265 ca,)
Valutazione € 120 - 150