Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 150
In asta: 21 Dicembre 2018 ore 15:00
Vaso déco in vetro incolore soffiato in stampo e acidato sulla superficie esterna. Francia, 1925ca. Firmato a punta sotto la base "Sabino France". (h cm 21,5) (lievi difetti)
Valutazione € 120 - 140