Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 170
In asta: 21 Dicembre 2018 ore 15:00
Set di bicchieri in vetro soffiato blu e arancio, composto da 11 bicchieri di amaro, 5 bicchieri da champagne, 10 bicchierini da grappa, 8 bicchieri medi, 8 bicchieri medio-piccoli. Seconda metà secolo XX. (misure varie) (lievi difetti)
Valutazione € 180 - 200