Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 800
In asta: 21 Dicembre 2018 ore 15:00
Vaso cilindrico affusolato in vetro soffiato a canne ritorte incolore, verdi e blu. Venini, Murano, 1989. Firmato e datato a punta sotto la base "Venini 89". (h cm 35)
Valutazione € 550 - 600