Lotto n° 398  | Asta 442

Sabino

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 800

In asta: 21 Dicembre 2018 ore 15:00

Sabino

Bassorilievo in vetro opalescente e azzurrino soffiato in stampo e acidato sulla superficie esterna. Francia, anni '20. firmato "Sabino France". (cm 61,7x25,5x1) (lievi difetti)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 800