Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 800
In asta: 21 Dicembre 2018 ore 15:00
Bassorilievo in vetro opalescente e azzurrino soffiato in stampo e acidato sulla superficie esterna. Francia, anni '20. firmato "Sabino France". (cm 61,7x25,5x1) (lievi difetti)
Valutazione € 400 - 500