Valutazione € 1.300 - 1.500
Aggiudicato € 4.000
In asta: 21 Dicembre 2018 ore 15:00
Vaso in vetro cammeo soffiato in stampo con decori vegetali a rilievo su fondo giallo ambrato corroso all'acido. Nancy, 1900ca. Firmato a cammeo "Gallé". (h cm 40) (lievi difetti)
Valutazione € 1.300 - 1.500