Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 800
In asta: 21 Dicembre 2018 ore 15:00
Specchiera retroilluminata con struttura in legno intagliato e vetri decorati a cavallucci mediante sabbiatura. Italia, anni '40/'50. (cm 100x225x10) (lievi difetti e restauri)
Valutazione € 280 - 300