Lotto n° 421  | Asta 442

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 200

In asta: 21 Dicembre 2018 ore 15:00

Tavolo in cristallo e tubolare metallico cromato. Italia, anni '70. (h cm 71,5; d cm 105) (lievi difetti e piccole mancanze)

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 200