Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 200
In asta: 21 Dicembre 2018 ore 15:00
Tavolo in cristallo e tubolare metallico cromato. Italia, anni '70. (h cm 71,5; d cm 105) (lievi difetti e piccole mancanze)