Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 500
In asta: 21 Dicembre 2018 ore 15:00
Coppia di etagère in legno di noce massello bordato e impiallacciato. Italia, anni '50. (cm 55x74x27,5) (lievi difetti)