Lotto n° 435  | Asta 442

Valutazione € 100  - 120

In asta: 21 Dicembre 2018 ore 15:00

Salotto in legno di noce massello e impiallacciato con rivestimento in tessuto a fiori su fondo avorio composto da un divanetto, due poltrone e un tavolino. Italia, anni '20. (divanetto: cm 127x90x74,5; poltrone: cm 65x86,5x79; tavolino: cm 60x64,5x60) (difetti)

Valutazione € 100  - 120