Valutazione € 220 - 250
In asta: 21 Dicembre 2018 ore 15:00
Scrivania con struttura di produzione Tecno in metallo verniciato nero e piedini regolabili in alluminio. Piano speciale in palissandro indiano impiallacciato e bordato eseguito su misura e non corrispondente ai modelli pubblicati. Anni '70. (cm 193x73x115) (difetti)
Valutazione € 220 - 250