Lotto n° 439  | Asta 442

Osvaldo Borsani ( Varedo  1911 - Milano  1985 )

Valutazione € 220  - 250

In asta: 21 Dicembre 2018 ore 15:00

Scrivania con struttura di produzione Tecno in metallo verniciato nero e piedini regolabili in alluminio. Piano speciale in palissandro indiano impiallacciato e bordato eseguito su misura e non corrispondente ai modelli pubblicati. Anni '70. (cm 193x73x115) (difetti)

Valutazione € 220  - 250