Lotto n° 444  | Asta 442

Lisa Licitra Ponti e Cesare Maria Casati

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500

In asta: 21 Dicembre 2018 ore 15:00

Grande tavolo da riunione con piano rettangolare. Legno rivestito in laminato blu. Milano, anni '70. (cm 279x72x101) (difetti) Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500