Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 500
In asta: 21 Dicembre 2018 ore 15:00
Grande tavolo da riunione con piano rettangolare. Legno rivestito in laminato blu. Milano, anni '70. (cm 279x72x101) (difetti) Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 550 - 600