Valutazione € 550 - 650
Aggiudicato € 550
In asta: 21 Dicembre 2018 ore 15:00
* Tavolino. Produzione Alivar/Museum Collection, disegno del 1944, esecuzione recente. Base in frassino laccato nero e piano in cristallo. (cm 128x40x92,5) (restauri)
Valutazione € 550 - 650