Lotto n° 454  | Asta 442

Isamu Noguchi ( Los Angeles  1904 - New York  1988 )

Valutazione € 550  - 650

Aggiudicato € 550

In asta: 21 Dicembre 2018 ore 15:00

* Tavolino. Produzione Alivar/Museum Collection, disegno del 1944, esecuzione recente. Base in frassino laccato nero e piano in cristallo. (cm 128x40x92,5) (restauri)

Valutazione € 550  - 650

Aggiudicato € 550