Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 780
In asta: 21 Dicembre 2018 ore 15:00
Coppia di divanetti con velluto speciale "1a classe" Ferrovie dello Stato. Anni '50. Struttura in legno di noce massello, rivestimento in velluto rosso. (cm 155x94x60) (lievi difetti e mancanze)
Valutazione € 550 - 600