Lotto n° 457  | Asta 442

Lorenzo Mongiardino ( Genova  1916 - Milano  1998 )

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 780

In asta: 21 Dicembre 2018 ore 15:00

Coppia di divanetti con velluto speciale "1a classe" Ferrovie dello Stato. Anni '50. Struttura in legno di noce massello, rivestimento in velluto rosso. (cm 155x94x60) (lievi difetti e mancanze)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 780