Valutazione € 900 - 1.200
Aggiudicato € 800
In asta: 21 Dicembre 2018 ore 15:00
Quattro sedie in legno massello di castagno, abete e palissandro. Italia, anni '20/'30. (cm 42x92,5x48) (lievi difetti e restauri)