Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 22.000
In asta: 21 Dicembre 2018 ore 15:00
Grande armadio a sei ante in legno impiallacciato di palissandro indiano con fronti delle ante riccamente intarsiati in legni diversi con paesaggio dolomitico. Base profilata in ottone. Carugo, anni '50. (cm 305x184x55,5) (difetti e mancanze)
Valutazione € 1.200 - 1.500